Заказать звонок

Портреты на гранитных памятниках для могил

  • Портреты на гранитных памятниках для могил

ГРАВИРОВКА ПОРТРЕТА

Как делается портрет: "вручную" или "на компьютере", и какой способ более качественный и долговечный?

На данный момент существует два способа гравировки изображений :

1. Мастер переводит портрет на камень и выбивает ручным ударным инструментом.

2. Мастер отрисовывает в компьютере портрет, производит сложную калибровку тона, затем станок гравирует это изображение так же ударным способом на граните. Оба способа имеют ряд преимуществ.

В ходе продолжительной работы мы разработали свою технику, которая сочетает оба способа и гарантирует наилучшее качество из возможных.

Мы гордимся качеством своих портретов. С 2008 года наша фирма добилась высоких результатов в точности переноса изображения на камень. Применяя сочетание ручной авторской техники гравюры и новейших компьютерных технологий мы гарантируем каждому заказчику абсолютную копию портрета. Для улучшения портретного образа мы выполняем фотомонтаж любой сложности. По вашему желанию мы можем поменять, убрать или поправить фон, одежду, прическу, осанку, в некоторых случаях - выражение лица, или дорисовать недостающую часть фотографии; убрать заломы и косметические дефекты.

В портрете в качестве фона возможно подставить любой мотив, например, пейзаж; выполнить из двух разных фото одну на общем фоне, отобразить портрет зеркально, откорректировать тональность и пр. Все изменения, вносимые в портрет, согласуются, утверждаются с вами и фиксируются в эскизе - проекте еще до нанесения портрета на гранит. Цена на дополнительные работы с фото зависит от сложности работы и качества исходной фотографии.

Похожие материалы

Не можете определиться с выбором?

Отправьте нам свой номер телефона, и наш специалист свяжется с вами для оказания консультации.

наверх